Войти

Здравствуйте мамочки у меня ребенок температурит уже 6 месяцев температура у нее от 38 до 39.9 и та

Мама мальчика (12 лет) Абаза

девушка вы тролль?

0
26.08.2016

Нет я не троль!!!

0
27.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Абаза

у вас ребенок температурит полгода и вы решили спросить об этом здесь и сейчас а не врачей в больнице?

0
27.08.2016

Я была в больницах и там мне не чего не сказали ! Мне говорят мы не знаем причины! Поэтому я спросила здесь может кто сталкивался! А так у нас уже все хорошо!

0
26.09.2016

Похожие записи