Может кто нибудь сталкивался с таким?
Здравствуйте мамочки у меня ребенок температурит уже 6 месяцев температура у нее от 38 до 39.9 и та
Мама мальчика (12 лет)
Абаза
у вас ребенок температурит полгода и вы решили спросить об этом здесь и сейчас а не врачей в больнице?
0
27.08.2016
Ответить
Я была в больницах и там мне не чего не сказали ! Мне говорят мы не знаем причины! Поэтому я спросила здесь может кто сталкивался! А так у нас уже все хорошо!
0
26.09.2016
Ответить