Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Виктория Макарова
34 года
Новосибирск, Россия
На сайте с 31.08.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Виктория Макарова
Новосибирск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Почему я люблю эзотерику???
Она обучает меня иметь свое мнение... Она помогает смотреть на мир через множество призм и биноклей, а потом выкидывает все это и заставляет пользоваться только своими глазами. Помогает понять саму суть вещей, их истинную природу. Когда человек начинает понимать это, то он легко избавится от многих ненужных страданий! Освободит свое внимание для необходимых вещей! Отсюда и энергия в плюсе, и настроение, и жизнерадостность... Но... Сколько надо шишек набить, чтобы стать таким... Чтобы появился из всего ОПЫТ, а не опыт. А ведь каждому дан выбор... И он только за вами! Сами выбираете себе жизнь!! Все творите своими руками!! Не вздумайте перекладывать с себя ответственность за жизнь на "гадалок", "бабок". Никакие Таро, Руны, магические шары не помогут... Если в голове вместо мозгов - картошка "Ролтон". Я искренне желаю всем научиться уделять внимание только необходимым вещам!! Это важно! Если у вас останутся только важные вещи, важные люди для вас, то и сама жизнь станет осмысленной. И вы сами изменитесь круто.
Мужчина моей мечты
"Что сделать, для того, чтобы встретить мужчину своей мечты как можно раньше?" - Такой вопрос мне задают очень часто на консультации по картам Таро. Только не к картам этот вопрос, а к самим женщинам. Я дам небольшое упражнение,которое очень здорово помогает многим. Для начала вам нужно определиться с целями. Ответьте себе : "Какой он, мужчина моей мечты, т.е. какого человека я хочу рядом с собой видеть?" По моей статистике абсолютно все, кто одинок, образа конкретного в своей голове не имеют. Девушки не задумываются, как ОН должен выглядеть, проявлять себя, его занятие... Создайте конкретный образ у себя в голове, а лучше - запишите на листок, начиная от внешности , размера обуви, заканчивая, характером и привычками. Только описывайте ЕГО максимально конкретно. Затем представьте, какая женщина должна быть рядом с ЭТИМ КОРОЛЕМ... Подумайте, какой нужно стать ВАМ??? Она красива? Она умна? Она знает языки, может быть? Или у нее есть интересное хобби?? Что она добилась в своей жизни, эта королева??? Она ругается матом??? В такие моменты картинка полностью станет понятной и четкой. Но будьте честны и не жалейте себя... Проанализировав, вы поймете, с чего стоит начать действовать. А я желаю удачи нам всем!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо