Болят кости, тянет мышцы.. не могу ни сидеть долго, ни стоять, ни ходить..
как будто копчик пытается раскрошиться на множество маленьких деталей..
встать со стула в вертикальную позу - для меня настоящее достижение.
поясница отваливается.
а ведь до родов еще 2 месяца..
что ж будет дальше-то...
помогает массаж мужа,натирает мне так спину,чтоб аж бордового цвета была,так после этого я сплю как младенец)))а еще живот тяжелый,иногда получается так что и ударяюсь им об углы,хотя стараюсь крайне аккуратно....терпения нам девочки и благополучного появления наших малышей