Войти
жду мальчика, 33 неделя Алма-Ата (Алматы)

Болят кости

Владивосток
У меня уже как месяц все везде болит...бедра прям стабильно-либо стреляют,либо ноют (муж предполагает что кости расходятся), в спину стреляет начинается сверху и до самой поясницы(((иногда приходится замирать и не двигаться совсем чтобы все прошло  помогает массаж мужа,натирает мне так спину,чтоб аж бордового цвета была,так после этого я сплю как младенец)))а еще живот тяжелый,иногда получается так что и ударяюсь им об углы,хотя стараюсь крайне аккуратно....терпения нам девочки и благополучного появления наших малышей
0
15.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)
остается терпеть и ждать дня х... ) у меня больше всего болит в районе тазобедренных суставов. видимо, и правда кости расходятся
0
15.02.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
а почему два месяца? все три получается!
0
17.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)
у меня ПКС ) 2
0
20.02.2017
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
Пончтно, тогда вам желаю чтобы всё прошло хорошо.
0
20.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Та же фигня , но образ жизни не даёт мне долго дома сидеть ... делаю лёжа растяжку , тяну мышцы живота , ноги , связки . И вечером и утром . Стало полегче переносить день когда надо активничать. Очень помогает бассейн , прям лечебный бальзам для спины .
0
16.02.2017
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва
О! Как я вас понимаю! У меня прошлой ночью тянудо связку ТБС. Видимо легла неудобно, вот связка и растянулась. Аж ходить больно было. Сегодня ничего! И ведь не помажешь ничем, нельзя (((
0
15.02.2017
Шевеления, 29-ая неделя Вес

Похожие записи