Мамочки, кто катал капеллу "сибирь" как она Вам? Очень понравилась для зимы, но сомнения гложат. Весит она огого... Что ещё можно рассмотреть чтобы и для зимы хороша была и тоскать было не тяжело?
Мамочки, кто катал капеллу "сибирь" как она Вам? Очень понравилась для зимы, но сомнения гложат. Весит она огого... Что ещё можно рассмотреть чтобы и для зимы хороша была и тоскать было не тяжело?