Доброго всем дня! Сейчас очень жаркие дни, дочь очень вялая и с плохим настроением, говорит, что ничего не болит: ни горло, ни уши, ни голова. Я решила померять температуру. Часа 4 назад градусник показал 37, а сейчас 37 и 2. Помогите пожалуйста, не знаю что думать. От жары температура тела поднялась( как у младенцев?) или от болезни? Не могу понять. Может, у кого-то было подобное?