Всем доброго дня! Меня интересуют вопросы по заочному обучению в начальной школе. Не семейное, а именно заочное? Как это выглядит? Насколько я понимаю, учитель даёт программу- вы дома самостоятельно изучаете что нужно, в назначенные дни вместе с классом сдаёте контрольные, проверочные и тд. Может кто поделиться своим опытом?