Вот такой пуз-арбуз выкатывается к вечеру. В таком ракурсе он особенно выпирающий :)


Начали "шалить" гормоны - всю последнюю неделю ходила какая-то унылая, грустная, без сил. Но вчера решила покончить с таким непродуктивным состоянием (и пока вроде получается).
С малышкой всё хорошо - активно пинается (снова почти всегда в промежность), шебуршится, реагирует на звуки, еду и теплоту рук.