Войти

Уходит ночью к матери

Наталья
Любимый сыночек, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Тут главное,что он пьет,а не куда он уходит. Так что бежать от него подальше. Так как дальше будет только хуже -будет пить сильнее и уходить постоянно.

0
03.09.2016

пьют щас к сожалению многин, он только по выходным 1 день расслабится после тяжелой работы. он может и не пить но говорит прсле работы хочет усталость снять. Меня больше напрягает что он после второй смены к матери сожет пойти и пить там с ней , а конда я говорю что это не правильно он и его мать говорят что тут такого он же не где то а у мамы

0
03.09.2016
Наталья
Любимый сыночек, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

У меня родственник мужа так по пятницам сначала,потом чаще,потом каждый день,белочка уже была( не нормально это,когда вообще выпивает с какой-то периодичностью. Это уже зависимость. А представьте что у вас семья,ребёнок маленький,а он к маме свалил вместо того,чтобы помочь. Начнутся скандалы и тогда он в любой момент вообще уйдёт. А от него уже будет труднее уйти. Да и если к маме ходит пить,то это не нормально. Хотя в принципе не важно куда,ну ходил бы к друзьям,какая разница. Просто мы на вашу ситуацию смотрим со стороны,без эмоций и чувств, некоторык уже подобное проходили или видели примеры,вот и советуют уходить от него сейчас

0
03.09.2016

да и это я к сожалению понимаю( до этого пол года не пил спокойно но потом ушел в отпуск и начал опять. И про ребенка я ему приводила пример он говорит что не будет хотя я сама сомневаюсь. И самое чечальное во круг него все такие коллеги на работе все пьют после работы и как только я начинаю ему говорить про алкоголь он мне говорит мои коллеги все расслабляются после работы.. и это печально они для него пример..

0
03.09.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Если он пьет с матерью это уже не нормально

0
02.09.2016

вот и я так считаю но ему это трудно обьяснить

0
03.09.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Моя хорошая совет тебе. Не связывай свою судьбу с пьющим человеком....потом плакать будешь. Конечно дело твое.

0
03.09.2016

но пьет он раз в неделю после работы говорит расслабится снять усталость. да и где щас непьющего найти? сколько во круг меня друзей знакомых все выпивают((

0
03.09.2016
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Срочно бежать от такого парня!

0
02.09.2016

пыталась но оюблю его очень

0
03.09.2016
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Себя полюбите, прежде всего! Вы представляете какая жизнь вам предстоит с зависимым человеком? Вы его не исправите, чудес не бывает, зачем вам приносить себя в жертву? А любовь ещё у вас будет и не раз, только жизнь то одна и можно прожить её по разному и вам выбирать.

0
03.09.2016

Бежать надо от такого парня!

0
02.09.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

быдло

0
02.09.2016
Узодит ночью к матери

Похожие записи