Войти
Новосибирск

Я устала

Мама девочки (9 лет) Бобруйск
Любите и цените себя!!! Зачем вам такой козел? Родите себе ребенка-тогда и будете мамочкой,а с мужчиной должны быть партнерские отношения как минимум. А то еще и жалеть должен иногда-сам себе ужин и вам,стирку загрузить, вы ж не домохозяйка ему!!! Поищите постарше. Ой,я так рада,что моего такого бывшего принца няньчит сейчас его жена,а я вовремя его выставила,хоть и любовь была сумасшедшая!!! Но быт никакой! А с мужчиной главное-уважение,понимание,компромисс, из этого любовь в браке и укрепляется!
0
18.09.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
да и пусть съезжает. это же вечный шантаж - не приготовишь рябчиков, не постираешь рубашку- я съеду. фу А ребёнок если будет - тут действительно из уборки что успел, там и молодец.
0
18.09.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Разбавлю стадное "нафиг-нафиг", советом спросить любимого о покупке шубки, походе в ресторан, цатку на шоппинг, ибо "чета настроение плохое", а на притензии в вашу сторону отвечать что-то самодостаточное, вроде милый, меня босс домогается на работе, но я так люблю тебя, не даюсь ему, а он, собака, журит за каждую проделку, мне надо подумать о своём проекте/поведении/стратегии"
0
19.09.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Гнать в шею пока не поженились и не родили ребенка.
0
18.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
+100500
0
18.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
бегите от такого куда подальше и даже ни на секунду не сожалейте... Ему нужен просто бесплатный секс и обслуживающий персонал... В "семейных проблемах" как раз таких тем много. Вы ничего ему не должны, и уж тем более что-то стирать, гладить, готовить, пусть съезжает и ищет ту лохопендру.
0
18.09.2016
Мама девочки (10 лет) Дедовск
Это странно слышать, честно говоря. Вам всего двадцать! Пусть уходит, куда хочет. Найдете другого. Поживите для себя! Учеба, работа, встречи с друзьями, кафешки и танцы! Успеете еще окунуться в семейную жизнь. Да и не много ли претензий для любящего мужчины?
0
18.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Вам всего лишь 20. Вы ему не жена, а он вам претензии. Да гнать его надо! Если сейчас уже такие загоны, то ничего хорошего не будет! Другого себе найдете.
0
18.09.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань
у меня тоже так было с моим) да и сейчас так бывает. В целом всё хорошо,но раз в полгода-год вот выдаёт мне.
0
18.09.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь
уходи о него! ищи того кто будет тебя ценить)
0
18.09.2016

Похожие записи