Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Учим алфавит

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Учила читать изначально, не буквы а звуки. Зачем так рано не понимаю)) В 5 лет букварь Жуковой прошли- дочка быстро выучила все звуки и буквы и научилась читать. Сейчас ей это интересно, ходит вывески читает, рекламу.

0
22.02.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Согласна )) алфавит нужен к школе. Мы проходили для развития - как игры. Чтобы интересно было и полезно заодно. Я тоже согласна что ещё полезно учить слово целиком. А звуки мы на логоритмике в саду кстати ещё проходим )

0
22.02.2020
Детей нужно баловать! Баловать любовью! Добрее надо быть...как окружающие относятся к мамам?

Похожие записи