8 лет

Как мне проткнули матку во время расширения шейки или 40 больница г. Екатеринбурга

Прочитала Вашу историю. Очень Вам сочувствую. Я наслышана про такие истории в муниципальных больницах. Поэтому предпочитаю операции делать в платных клиниках. У меня выявили полип матки и сказали ложиться на операцию, я проштудировала всех врачей в платных клиниках и нашла ту о которой были очень хорошие отзывы. Потом я забеременела, но была ЗБ, по причине гемостаза. Опять же к ней обратилась. И думаю никаких денег не жалко, лишь бы хорошо операцию сделали.
23.06.2017
Виктория, у меня семья врачей, только все живут в другом городе. Все работают в госуд учреждениях и свою работу делают качественно. Фишка в том, что в коммерческих учреждениях могли бы сделать тоже самое и за лапороскопию пришлось бы платить. Не факт что платная медицина застраховывает. Все зависит от врача. Мне мой зять хирург несколько раз после этого сказал, что работая в одном из лучших коммерческих учреждений насмотрелся тоже на косяки врачей. Просто в бесплатной медицине все это более явно выражено.
23.06.2017
Я с Вами согласна, в мун. больницах есть конечно хорошие врачи, но мне не попадались такие, слышу только плохие мнения. у меня подруга будучи беременной побывала в больнице с кровотечением. так ей там врач нагрубил и сказал что сейчас ей нужно на операционный стол делать чистку. она ей не далась поехала в платную клинику и ей там спасли малыша, сейчас ему 4 годика уже. если бы она пошла на операцию не было бы сейчас малыша. Но я не жалуюсь на коммерческую медицину, видно я нашла хорошего операционного врача.
24.06.2017
Я прочитала, очень Вам сочувствую! Я тоже пережила зб и попала в 40 больницу. Я не доверяю бесплатной медицине вообще, хотела делать в гармонии за 18 000. Но у родителей мужа знакомый как раз зав. ген. отделением в 40. Мазуров. Он мне и делал чистку. По месту жительства я бы попала в 24, и не понятно чем бы все закончилось, так как про геникологию 24 я наслышана. Видимо у нас нормально делают только за деньги или по блату (
20.12.2016
ну гармонию не все рекомендуют, как-то у них тоже с врачами не очень А оперировал меня в итоге Шибанов С.В., Мазурова не знаю. Все зависит от того, какой человек. Когда я отказалась от этой дамы, меня перевели в палату другого врача. Именно он уже лечил меня и ему спасибо говорила при выписке за внимание к пациентам и к моей истории болезни.
20.12.2016
Моя история и мое спасение - это китайская медицина Мои мутации гемостаза