Добрый день!В продолжение поста https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3374649 пересдан пролактин 19 при норме до 23.как так?а я уже думада нашли причину моих неудач.врач сказал не понимает почему бер не наступает.но в это же время говорит что эндик плохой,но якобы его спасает дюфастон после о и я по идее должна быть беременна..сомневаюсь что дюф спасает эндик,но.Еще были указания проверить мужа.К слову на 9 дц дф 11.6.