Девочки!Опять я со своим эндометрием.Была на очередном приеме у гинеколога.Ситуация у меня такая:гормоны все в норме.,овуляция есть своя,тонкий эндометрий-5мм на 12 дц.дф-15.и такой эндик тонкий уже давно.Врач сказал после о будем брать больше дюфастона(до этого брала 2 т) и возможно нужен будет анализ биопсия эндометрия...я в силу языкового барьера так поняла,что под наркозом будут чтото выскребать?ЕМАЕ!!ОБЬЯСНИТЕ,мне что за такой анализ?кому делали подобное?