Как быть?
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, ситуация сложилась следующая. Была беременна (6месяц) с мужем начались скандалы(по бытовухе).Мои родители периодически к нам приезжали в гости и были вкурсе наших скандалов. В один момент, нервы моей мамы не выдержали и она позвонила свекрови и высказала все что она думает о ней, о ее сыне(т.е моем муже), и в общем о их семье. После этого начались вечные скандалы, муж категорически против моей семьи, здоровается сквозь зубы (с моими родителями),хотя они сидят с ребенком целыми днями пока мы на работе. Я из-за этого бешусь,отношения стали холодными,от него не чувствую тепла и заботы. Что делать незнаю.
Читать далее