Войти
Санкт-Петербург

Как быть?

Мама мальчика (11 лет) Москва

Вам: не выяснять отношения при маме. Маме: позвонить и извиниться, что сунула нос в чужие дела, уж извините за грубое выражение, но это и правда не ее дело, а внутренние разборки Вашей семьи! причем здесь свекровь вообще не понятно. Вы ссорились с мужем, это нормально. А почему она свекрови-то стала звонить?
0
11.09.2016
Санкт-Петербург

Хотела через нее подействовать на мужа.

0
11.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тут даже гадать не надо было, что станет только хуже. Но что сделано, то сделано. Теперь ей и со свекровью мириться, и с зятем отношения налаживать. Теперь ее ход, а Вы только можете ее подтолкнуть.
0
11.09.2016

Похожие записи