И что же это про мужчин никто не пишет? Жду девочки, жду! А заодно предлагаю подумать над такой важной вещью, как дружба. Я думаю о том, что с каждым годом ее ценность для меня растет. В детстве это были игры-догонялки, в подростковом возрасте шепталки-секретики, в юности застолье-веселье. Ну а на прошлой неделе у меня было вот так...Моя подруга пригласила меня и Польку к себе в гости, накормила ужином и напоила чаем. Девочки, я не могу вам передать что такое, когда кто-то делает что-то для меня, даже чай. Обычно я всегда кормлю всех домашних с утра и до вечера. Нет, я конечно могу мужа или сына попросить, и возможно, через час они мне даже и принесут, но это не то. Человек сделал САМ для МЕНЯ. А потом, когда наши дочки играли и примеряли на себя платья, мы заговорили о чем-то таком важном, чего я никогда не говорила. Но для меня это было очень важно сказать! Я-счастливая мама и жена и счастливый профессионал своего дела, но дружба - это так важно, что я не променяю ее ни на что. В общем, завтра вам задание - согреть кого-то из своих друзей. Позвонить, распросить, как дела, сказать им что-то хорошее. Ну что, разве мы не можем? Ну конечно можем!
