Войти

ФМ "Теплая осень". День 4. Согреваем друзей

татьяна
Ксения, 13 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 1 месяц Белгород

Самый сложный наверное для меня день согреваний. это больной вопрос. не то чтобы у меня нет друзей,есть,точнее были подруги,нет,они не исчезли в один момент и мы не ссорились,просто как то после моей свадьбы мы стали общаться меньше.а после рождения малышей общение свелось к редким телефонным звонкам и еще более редким встречам(обычно раз в год на мой ДР). иногда мне очень не хватает подружек,да что там подружек иногда хочется просто кому-нибудь что то рассказать,поделиться,есть конечно и дети и муж и родители,но это не то..на самом деле просто интересы у нас стали слишком разные.разные ценности и приоритеты, и стили жизни..и они не всегда могут понять меня,а мне наверное уже не понять их..для них горе сломанный ноготь,а я думаю ну что за ерунда?вот когда у ребенка годовалого температура за 40 это дааа..так что и говорить то нам особо не о чем стало..так вот и вчера..созвонились мы с кумой,она и свидетельницей была на свадьбе, и что? ой,я занята, давай позже. потом ой ну у тебя все хорошо?..аааа,ребенок заболел?бедненький..ну давайте выздоравливайте!..да,да..у меня все хорошо,да, работы много..да,я тоже скучаю, надо как нибудь встретится..ну давай завтра созвонимся..вот и все согревание...

0
21.10.2016
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Сегодня детей навещали дедушка и бабушка. Все силы у меня ушли на поддержание дружеских отношений с родителями, они благополучно подкрепились нашей энергией и теперь ещё на неделю нас забудут. С другом немного онлайн поболтала, на большее уже не способна.

0
20.10.2016

Я тоже очень ценю дружбу. У меня совсем мало настоящих подруг, к которым можно вот так на ужин придти. Можно сказать 1 осталась, еще 2 уехали, одна в другой город, другая в другую страну. Сегодня пообщалась онлайн с ними. Сама выговорилась и нового много чего узнала.

0
20.10.2016
Мама Плюс
Москва

Да, понимаю тебя. У меня тоже почти все уехали...

0
20.10.2016
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я вчера поддерживала двоюродную сестру - у нее проблемы по работе, и мы с ней в обед сходили в кафе. Вечером я забирала Пашу у родителей, с ними посидели поболтали за чашкой кофе. А совсем вечером уже меня поддерживала Инга :-)), такчто день поддержки удался!!

0
21.10.2016
ФМ "Теплая осень". День 3. Согреваем своих мужчин ФМ "Теплая осень".День 5

Похожие записи