Войти

Флешмоб "7 дней". День 1

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Дык!

0
14.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)


0
14.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Ждём дальнейших инструкций :)

0
14.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Опаздываем с отчедом. Заболела, не было сил и времени сбросить фото проведенного дня, т.к. провалялась в постели. Сегодня все будет.

0
16.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Класс. в принципе любое слово можно обыграть. жалко, у меня и фантазии меньше и к сожалению, желания...по настроению занимаемся.

0
13.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

да) любое) о том и речь)

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Как жалко, что остальные не посмотрю! У меня совсем еще маленькая. Тоже бы так поиграла!!! Фантазия у вас без границ!

0
13.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

к сожалению, с границами)) но спасибо, приятно))

0
13.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Самара

Светлана, отчитываемся каждый день? Я малость призабыла)))

0
13.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

завтра с утра катану организационный пост)

0
13.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

Мы сделали. Не могу найти пост, куда отправлять отчеты(( Ткни меня пожалуйста! Опоздали да(( я вчера уснула(( надеюсь, ты возьмешь нас флешмобить дальше

0
17.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мариуполь

Вот это, то что надо! никаких печатных заготовок, в сё по ходу:-)))

0
14.11.2016
Слушая, слышать Флешмоб 7 дней. Пост для отчетов

Похожие записи