Девочки, с понедельника начинаю марафон "Формула счастья". Для всех, кто хочет развиваться,получать больше счастья и удовольствия от жизни, узнавать себя. Как всегда, будут интересные техники для самопознания и саморазвития. Присоединяйтесь!Подробности здесь![]()
Москва
