Очень странное ощущение. Немеет кожа на бедре сбоку чуть выше колена.
Причем сначала немело и проходило через какое-то время, теперь кажется, что постоянно.
Начиталась, что это может быть что угодно, вплоть до межпозвоночной грыжи, с другой стороны, может просто матка давит на корешки. Не знаю, говорить ли своему врачу об этом, очень не хочется таскаться по неврологам-анализам, но и остаться инвалидом не хочется еще больше.
Девушки, у кого-нибудь было что-то подобное?