Девочки 7 ДПП крио, в поддержке только прогинова 1 и 1*3 дивигелья+ праджисан 3р/д, в сон клонит капец. Мне врач конечно говорила, что от праджисана может клонить в сон, но это не первый крио перенос и раньше такого не было. При том что в предыдущем протоколе поддержка была даже жёстче. Хз от чего тогда? Постоянно засыпаю это ещё хорошо что выходная неделя, а то не знаю, чтобы делала, с понедельника уже на работу.