Такой диагноз поставили сегодня старшей дочери, начиталась в интернете про осложнения, теперь сижу и реветь охота... Переживаю очень за старшую и за младшую, как уберечь младшую, чтоб не заразилась? Старшую отселила в соседнюю комнату, из комнаты выходит только в туалет, младшую в комнату к ней не пускаю, как еще можно обезопасить?