Девочки, подскажите, дочке 6 лет, ростом 118 см. Дочка загорелась вот таким костюмом, со звездами. Сегодня оформила заказ в кораблике на 134, а заместо него привезли 128 (хотя по чеку пробили 134). Померили, куртка с хорошим запасом, а вот штаны см 6-7, стоит ехать менять на 134 или хватит 128, просто переживаю, что куртка очень большая будет от 134, приложила его к костюму с оленями р.134, куртки одинаковые, а в штанах разница см 4. Дочка худая на ней с оленями приталеный смотрится хорошо, но она уперлась в этот)))