Говорит, что готов сдать анализ на спермиков - походу у него одни пацаны там живут)
Сказал, что если мне так хочется девочку, то ещё через 3 года попробуем.😀😅
Всем желаю здоровеньких детишек и не важно какого они пола😌🙂
Говорит, что готов сдать анализ на спермиков - походу у него одни пацаны там живут)
Сказал, что если мне так хочется девочку, то ещё через 3 года попробуем.😀😅
Всем желаю здоровеньких детишек и не важно какого они пола😌🙂