Войти
жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Узи первого и второго триместра.

Мама девочки (7 лет) Бостон

Я стою на учете в приватной клинике.
Я сдавала тест на альфа фетопротеин

Все зависит от Вашего самочувствия.

У меня на работе бэйби бум, и я единственная, кто ходит по всем врачам и делает все анализы. Мои коллеги делали только первый скрининг без сдачи анализа на генетику.

Родили здоровеньких детишек.

Не переживайте, у Вас будет здоровый малыш!! Представляете, как обидно быть здоровеньким, когда мама переживает))

У меня столько знакомых зря себя изматывали, когда детки рождались в полной норме

0
19.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое за поддержку)))

0
19.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

так для второго скрининга кровь и не сдают.

Если очень переживаете сделайте тест НИПТ

0
19.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

НИПТ это за 35.000 который??))

0
19.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

он самый

0
19.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня был примерно 1:380... И то, я старше... Если других показателей нет, то лучше не волноваться!

0
19.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

а что 1к 380 это считается риск???))

0
19.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Может быть и 1 из 1000000, просто очень малый... Как назвать, случай, что ли.

0
19.11.2018
Первые шевелюшки)))

Похожие записи