Посоветуйте как лучше поступить?? По узи у меня все в норме делали 2 раза в первом триместре и 1 раз пока во втором . А вот кровь сдавала в первый раз когда высокий риск Дауна 1к 78 . Остальные показатели в норме. Кровь во втором скрининге не сдавала и очень нехочу так как боюсь что опять результаты будут не очень Не хочу волноватся лишний раз.. Что посоветуете??
Мама девочки (7 лет)
Бостон
Я стою на учете в приватной клинике.
Я сдавала тест на альфа фетопротеин
Все зависит от Вашего самочувствия.
У меня на работе бэйби бум, и я единственная, кто ходит по всем врачам и делает все анализы. Мои коллеги делали только первый скрининг без сдачи анализа на генетику.
Родили здоровеньких детишек.
Не переживайте, у Вас будет здоровый малыш!! Представляете, как обидно быть здоровеньким, когда мама переживает))
У меня столько знакомых зря себя изматывали, когда детки рождались в полной норме
0
19.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
спасибо большое за поддержку)))
0
19.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Санкт-Петербург
так для второго скрининга кровь и не сдают.
Если очень переживаете сделайте тест НИПТ
0
19.11.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
У меня был примерно 1:380... И то, я старше... Если других показателей нет, то лучше не волноваться!
0
19.11.2018
Ответить