Войти
жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Первые шевелюшки)))

😊

я вас поздравляю!

0
19.11.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) прикольные ощущения)))

0
19.11.2018
Узи первого и второго триместра. Небольшая прибавка в весе.

Похожие записи