Первый раз почувствовала на 16 неделе, необычная вибрация в низу живота))) Сейчас 20 ая неделя и уже 3 день активные толчки, в разных местах то внизу живота, то с одного боку то с другого))) Пока толчки не сильные но ощутимые))) Вот думаю дальше толчки будут сильнее или такими же останутся??))) Ходуном живот не ходит))))