Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Небольшая прибавка в весе.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

На учёт в 7 недель встала с весом 63 кг, в 1 триместр - минус 1 кг (62кг)

В роддом приехала на роды взвесили-64,6 кг - врач удивлялось, что совсем не набрала, а живот немаленький 🤷‍♀️

Малышка родилась с весом 3600 😊👌

Выписывалась я с весом -57 кг 🤪

Мой врач гинеколог- не ругала что прибавки нет, анализы хорошие, УЗИ отличное, животик рос - значит все хорошо 👌

0
21.11.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

потому что основная прибавка пойдет сейчас!когда у меня было +4 кило за 22 недели,меня гиня отругала,она говорила так,что надо набрать +12 кг и не больше,еще всего 8 осталось..ну и куда ты ???благодаря ей я села на диету и набрала всего 10 кило за беременность,а вот парня то родила на 4090)страшно подумать,если бы я ела,какой бы там был дядя.Я и не переходила даже,родила в 40+2(стимуляция)

0
21.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Щербинка

Когда была беременна первым малышом похудела за первые 4 месяца на 10 кг, а потом их же и набрала. Сейчас вторая беременность, изначально похудела на 5 кг, но сейчас уже все набрала обратно, даже уже с излишками😊

0
21.11.2018
Мама девочки (8 лет) Нижний Тагил

абсолютно нормальная прибавка, вес попрет после 28 недели, когда будет активный рост ребенка.

0
21.11.2018
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Самара

У меня 21 неделя, вес -1 от до беременного. Хотя животик уже хорошо заметен. Чем меньше наберете, самой проще будет)))

0
21.11.2018
Архангельск

У меня минус 2кг, живот растет попа к счастью нет))) правда нам чуть меньше 20. Все зависит от изначального строения, а все эти кг условности

0
21.11.2018
Первые шевелюшки))) Шевеления ребенка

Похожие записи