Посмотрели"Касабланку". Прекрасный фильм, а ещё в нем прекрасно раскрывается тема женской улыбки.Ингрид Бергман, безусловно, редкая красавица. Но именно улыбка делает ее совершенно неотразимой.
(Конечно, на магию ее улыбки надо смотреть в динамике)