Я обожаю лес.☺Этой осенью мы с мужем основательно набрали грибов,полная морозилка.В связи с тем что у меня теперь свой график работы, в лес мы ходили посередине недели,когда все грибники на работе. Это было здорово.Собирали мы только белые,подберезовики и подосиновики. Полные корзины😊
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет)
Москва