Итак, со сроками разобралась, теперь про семена. Как именно вы их подготавливаете? Замачиваете, в чем? На сколько? Больше всего интересуют перец, томаты, баклажаны. Спасибо)
Итак, со сроками разобралась, теперь про семена. Как именно вы их подготавливаете? Замачиваете, в чем? На сколько? Больше всего интересуют перец, томаты, баклажаны. Спасибо)