Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь если сталкивались помогите. Может ли вдруг перед месячными болеть грудь?? Если не так дав
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ковров
У меня перед месячными почти каждый раз болит, но не сильно. Неприятно конечно, но пару дней потерпеть можно. А если у вас сильно болит, то может все-таки ко врачу нужно обратиться. Если с наступлением М не пройдет то нужно насторожиться.
0
10.02.2018
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Харьков
У меня каждый цикл грудь увеличивается и болит. В цикл, когда забеременела грудь вообще не болела.
0
10.02.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
У меня до беременности болела, иногда даже дотронуться было больно а после родов перестала болеть.
0
10.02.2018
Ответить