Войти
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Кто-нибудь если сталкивались помогите. Может ли вдруг перед месячными болеть грудь?? Если не так дав

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ковров

У меня перед месячными почти каждый раз болит, но не сильно. Неприятно конечно, но пару дней потерпеть можно. А если у вас сильно болит, то может все-таки ко врачу нужно обратиться. Если с наступлением М не пройдет то нужно насторожиться.

0
10.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Харьков

У меня каждый цикл грудь увеличивается и болит. В цикл, когда забеременела грудь вообще не болела.

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У меня до беременности болела, иногда даже дотронуться было больно а после родов перестала болеть.

0
10.02.2018
Прививка АКДС. Последствия

Похожие записи