Войти
Елена Диденко
35 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2016, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
14
записей
7
друзей
0
подписчиков
Кризис трех лет.

Прошло две недели как ребёнок ушёл от гв . И эти две недели я просто в ужасе живу . Ребёнок стал просто истеричным , любой отказ вызывает нытье и истерику .

Молчит только когда ест, в тц молчит , поэтому я каждый вечер там ошиваюсь , пью кофе и чувствую себя человеком ходя между полок с игрушками (прям спасение какое-то)

Дома играть хочет только со м

РЖД Бонус для многодетных

Всем привет кто нибудь покупал билеты со скидкой 15% для многодетных через сайт РЖД? Я не могу понять как подтвердить статус на сайте РЖД бонус , не могу найти где .

Или надо для подтверждения ехать на вокзал в кассу?

Сколько тратите на продукты в месяц ?

Семья из 5 человек два взрослых два подростка и двухлетка . Без кафе .

У нас выходит 65-75 тыс в мес.

Я прихожу в ужас , питаемся разнообразно , мясо , фрукты, овощи , молочка , естественно вкусняшки как без них .

А сколько у Вас выходит?

Сыпь , сыпь , сыпь !

Писала пост до этого, про сыпь у ребёнка .3 дерматолога очно и онлайн поставили дерматит с приставками( контактный , раздражительный и т.д)

Инфекционист (экзема тоже с приставкой ) Сижу мажу кучу мазей , а эти все мази дорогущие .А лучше не становится . Уже собрала кал проверять на гельминтов , еще кровь сдавать на аллергию и оак . Д

Раздражительный контактный дерматит!

Всем привет ! Кто сталкивался с этой бякой .

Уже вторую неделю не проходят высыпания , то больше, то меньше, к вечеру обычно больше . Два дерматолога онлайн ,поставили такой диагноз. Сегодня на очном осмотре подтвердил врач и добавил еще мазь . Сказала долго будет проходить .Купаться нельзя (как раз после ванной будто-то увеличиваются ) Л

Дистальный прикус у подростка

Дистальный прикус в 12 лет .

Ортодонт говорит исправит операция , но только в 18 лет . Конечно я сначала испугалась .

Говорю может до 18 лет брекеты? Конечно но результат не 100%

Кто сталкивался , удалось исправить?

Сон в 7 месяцев

Обычно у нас сон 40- 50 мин ,1.30-2 и 40 -50 мин .

Ночь 10 часов, вб 2.20 -2.40

Сегодня просто жесть какая-то, все сны по 30 мин .и ещё 30 я пытаюсь продлить и ничего не получается.

Вторую ночь спит плохо, на подсосе

Кто разбирается ?Может пора тянуть вб ?

Едет кукуха с снами .

Пытаюсь сделать режим без 5 минут 6 месяцев на днях .

Сейчас на дневной пошли гулять на свежий воздух 30 минут и здрасте я проснулась ,прыгала с на руках по среди улицы 20 мин пытаясь продлить сон .Вроде усыпила ,дошла до дома 20 метров и не хрена не спит .

И получается 40 минут утром 40 минут в обед было бы хорошо если бы ещё 3 со

6
Виктория
14 лет 1 месяц
Анна
12 лет 4 месяца
Дарья
2 года 9 месяцев