Так хочется лета, снять все с себя, надеть сарафан и босоножки, идти по улице, а везде фонтаны, тепло, все зелено-зелено и пахнет свежескошенной травой. Ягоды везде много, за каждым прилавком пестрит просто, а небо чистое, детишки на улицах резвятся... Мороженое прямо на лавночке, в тенечке. Красота. Соскучилась я уже по лету. У вас какое любимое время года?
У меня любимые все, но в Тайланде