планирую беременность
ЭКО по омс
Здравствуйте! Хотела спросить у вас совета. Я уже давно не могу иметь детей, но на бесплодие не обследовалась. Если я пойду к гинекологу и скажу, что хочу на Эко по омс. Она мне сразу все анализы скажет сдавать? И анализы бесплатные или платные?
Планирую
с 27.02.2015