Здравствуйте! Хотела спросить у вас совета. Я уже давно не могу иметь детей, но на бесплодие не обследовалась. Если я пойду к гинекологу и скажу, что хочу на Эко по омс. Она мне сразу все анализы скажет сдавать? И анализы бесплатные или платные?
планирую беременность
ЭКО по омс
Челябинск
Здравствуйте, через районные больницы это очень долго будет, обратитесь в репродуктывный центр, там по полюсу все быстрее происходит. я ответа ждала 2месяца
0
20.09.2016
Ответить
планирую беременность
А в репродуктивном центре там анализы говорят здавать получается? Там их бесплатно можно сдать?
0
20.09.2016
Ответить
Челябинск
Да там вам дадут целый список что нужно сдать, у них бесплатно только УЗИ и приём все что они назначают все платно можно у них сдать можно в другом месте
0
20.09.2016
Ответить