Войти
жду мальчика, 24 неделя Киев

Кава під час вагітності

Я думаю що від однієї чашки в день нічого не буде.Я пила каву .коли була вагітна

0
19.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Нора, дякую. Я п"ю про всяк випадок без кофеїну :)

0
19.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Я пила натуральный кофе когда была беременной с молоком 1 раз в день и все было хорошо. Для спокойствия лучше спросите у своего врача

0
19.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

я пила всю беременность одну чашку с молоком(просто люблю с молоком), тоже по началу пила без кофеина, врач сказал, если и пить, то лучше с кофеином, там меньше химии!

0
19.09.2017
Как вам имя Давид? Когда роды?

Похожие записи