Войти
Светлана Разумовская
46 лет Москва, Россия
На сайте с 22.09.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
92
записи
8
друзей
1
подписчик
Полисорб от аллергии

Ситуация такая. Вчера вечером выпила чай для лактации с анисом, через полтора часа выпила коктейль фемилак. Через час у меня покраснели и щеки и до сих пор помидорного цвета. Никого не страдала аллергией поэтому даже не пойму на что чай или коктейль. Лекарств от аллергии в доме нет, есть полисорб. Прочитала что он вроде как и от аллергии, кто нибудь (кормящих мам) пил его??

5
Сколько съел ребёнок

Как все успели понять опыта по гв у меня нет. Потому вопросов будет много и даже глупых)))) что бы не засорять эфир, попробую все в одном. А как вы понимаете сколько съел из груди ребёнок? Меню мамы, нам 6 дней стул жидкий и желт, это вообще норма?

8
Сцеживание

Девочки помогайте. Родила 11, молока естественно не было, ну как и сама думала и не будет, поэтому что с первым не повезло. Но случилось чудо и доча взяла грудь. Вроде что то сосала но и была на подкорме смесью. Но вчера ночью грудь набухла и за десь стала ещё больше. Целый день доча на груди, смесь не давала. Грудь становилась ещё больше. В итоге одну грудь еле сцедил специалист а вторую сказал пусть ребёнок рассасывает. Грудь как камень, сегодня нас выписали. Руками сцедить не могу взяла молокотсос. Перед использованием агрегата левую грудь сосала дочь. И опять трабл, вроде агрегат рабочий. НО! За 30 минут 20гр. Короче, нужен совет опытных людей груди как камень боль адская. Уже начинаю думать что опять нифига не выйдет. Что делать сос. Может за деньги вызвать специалиста, как вообще долго сцеживаться агрегатом, кстати он электрический.

Смесь в роддом

Задам глупый наверное вопрос. Есть ли смысл покупать смесь в роддом для докорма. Помню сыну приносили смесь, но он явно был голодный а у меня молока не было

Роддом на выбор?

Сегодня была на консультации у Г в жк, которая с пеной у рта мне доказывала, что по родовому сертификату у меня есть право рожать в том роддоме к которому прикреплена жк. Ну за исключением когда роды начались на пороге другом роддома на другом конце города)) или контракта. Есть к о сталкивался с подобным так ли это на самом деле или все таки бизнес и ничего личного

Кроватка колыбель

Девочки, помогите выбрать кроватку колыбель, сломала весь мозг. Выбираю между Гандылян лили, Можга Малуша и Мой малыш. Может кто пользовался такими или может есть что-то другое. Расскажите плюсы и минусы

Сыпь на теле

Утром встали и когда стала снимать пижаму увидела сыпь по всему телу. Вроде не чешет. К врачу в обед. Может кто-то сталкивался что это может быть. Фото в дневнике. Посмотрите плиз🙏

Малыш
9 лет 4 месяца
Малышка
7 лет 4 месяца