Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 12 неделя Балаково

Привет всем)

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

С тошнотиками, нескончаемыми слюнями, постоянно что то ем и кругом все воняет, ничего нового, как с 6 началось, так и до сих пор

0
22.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Вот и я также.Слюни как у бульдога...и уставать стала сильно, спать хочу все время,а с дочей наоборот было,бодрость переполняла

0
22.09.2016
Мама девочки (9 лет) Харьков

у меня послезавтра 9 будет,кроме огромной груди,сонливости, быстрого уставания,прыщей и иногда головокружений больше ничего нет.А еще стремительного набора веса😡

0
22.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Уфа

На ходу засыпаю. Подташнивает с переменным успехом, но терпимо в целом)

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Прыщи вообще отдельная тема...я как подросток

0
23.09.2016
Рига

Мучает жуткая изжога, даже по ночам.

0
14.10.2016
Заболела....((((

Похожие записи