Привет беременюшки и мамочки)у кого как протекает 9 неделя?
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Звенигород
С тошнотиками, нескончаемыми слюнями, постоянно что то ем и кругом все воняет, ничего нового, как с 6 началось, так и до сих пор
0
22.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балаково
Вот и я также.Слюни как у бульдога...и уставать стала сильно, спать хочу все время,а с дочей наоборот было,бодрость переполняла
0
22.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Харьков
у меня послезавтра 9 будет,кроме огромной груди,сонливости, быстрого уставания,прыщей и иногда головокружений больше ничего нет.А еще стремительного набора веса😡
0
22.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Уфа
На ходу засыпаю. Подташнивает с переменным успехом, но терпимо в целом)
0
24.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Балаково
Прыщи вообще отдельная тема...я как подросток
0
23.09.2016
Ответить