Войти
Мика
Карлови-Вари

Лапароскопия, хромопертубация, гистероскопия...

Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Сходить к психологу и не корить себя. Обговорить дальнейшие действия с врачом. ЭКО? Ну почему нет?

Очень сочувствую вам. Хорошо, что в 22 узнали, а не сильно позже...

0
28.09.2016

Медицина далеко шагнула,трубы продувают(точно уж не знаю),но моя сестра двоюродная родила с таким диагнозом,сначала эко,а потом сама уже,без всякого эко!Все будет хорошо,главное руки не опускатью.

0
28.09.2016
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Мика, держитесь...Во-первых, бывает и врачебные ошибки, во-вторых, бывает и чудо. Сейчас есть ЭКО и детские дома, где детки так ждут маму.

0
28.09.2016
Моя история

Похожие записи