Девчонки привет.Случился КАПЕЦ.Вчера вечером все было отлично,а сегодня утром появилась надпись КАРТА ПАМЯТИ ПУСТА ИЛИ ЕЕ ФАЙЛЫ ПОВРЕЖДЕНЫ.Смотрела фотки и видео на телефоне на его памяти.Карту не форматировала,данные не удаляла.Там хранились все фотки и видео еще с рождения старшего.Можно ли что-то сделать?Программисты в этом шарят?