7 лет

Прическа для девочки с резинками и бусинками

Сейчас столько причем, но у моей доци к сожалению еще короткие волосы, а так хочется заплести что-то красивенькое. В поисках в интернете нашла статью https://www.modnapricha.info/pricheski-dlya-devochek-s-korotkimi-volosami/ Взяла для себя пару вариантов на заметку, получается очень красиво.
23.07.2018
Да ну его к....собачим, чтобы я столько заморачивалась...
09.08.2017
А мне в последнее время очень нравится сооружать на голове у дочки что-нибудь интересное) Просто раньше она терпеть не могла, когда ей делают прически - еле высиживала, чтоб две косички заплести. А теперь сидит и терпит моя красавишна-королевишна (перед монитором компьютера естественно))) Я в детстве немного завидовала девочкам, которым мамы делали красивые прически. А у меня в детском саду пальма, в школе хвостик(( Вот теперь при помощи дочки расстаююсь со своими детскими комплексами))
09.08.2017
Я тоже вроде бы как плету, но это для меня уже слишком, это явно талант иметь надо.
09.08.2017
Да, у этой девушки парикмахера определенно есть талант. И терпение. Глянь вот это https://www.youtube.com/watch?v=jKvXSe38zzg Вот где ювелирная работа. Люблю ее канал. А еще она так прикольно разговаривает. По-португальски, по-моему.
09.08.2017
"Семь великих тайн космоса" Н. Рерих (отрывок) интересный такой дядька, смотрю с удовольствием