Вот мы и собрались обратно домой. Я в печали. Наверное у всех так всегда. Фото долго грузятся. Сеть пропадает. Да и Темка проснулся.
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Таллинн
Уезжать всегда грустно( меня тоже накрывает, потом ещё какое-то время грксть не отпускает(
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Нарва
У меня так постоянно. Причём накрывает именно тогда когда уезжаю обратно домой. Сюда,в Таллинн.
0
29.05.2017
Ответить