Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Нарва

Грусть....

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

Уезжать всегда грустно( меня тоже накрывает, потом ещё какое-то время грксть не отпускает(

0
29.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

У меня так постоянно. Причём накрывает именно тогда когда уезжаю обратно домой. Сюда,в Таллинн.

0
29.05.2017
Водохранилище. Через 4 дня нам полгода. Основное.

Похожие записи