Вот мы и собрались обратно домой. Я в печали. Наверное у всех так всегда. Фото долго грузятся. Сеть пропадает. Да и Темка проснулся.
Вот мы и собрались обратно домой. Я в печали. Наверное у всех так всегда. Фото долго грузятся. Сеть пропадает. Да и Темка проснулся.