Решила по понедельникам делиться с вами полезной информацией про многими такой любимый напиток,как чай.
Лично я определенно чайный маньяк🍵 При этом я успела поработать на элитных сортах чая и кофе😼 где получила немало ценных знаний.
Вчера мне подарили мой любимый💕 ройбуш,вот пожалуй с него я и начну.
Итак, рубрика #за_чашкой_чая_юк
Ройбуш🍵
Многие до сих пор не знают о существовании такого напитка. Если вы один из них,то поверьте,это ваше большое упущение)
Ройбуш является скорее чайным напитком,это красный кустарник из Африки.
Можно бесконечно перечислять его полезные свойства.
На мой взгляд, это самый полезный чай из существующих. Одна чашка "вмещает" в себя:
Железо, Фтор, Калий, Кальций, Медь, Магний, Марганец, Натрий, Цинк, Антиоксиданты и около 100 ароматических масел, 8 фенолкарбоксиловых кислот, 9 флавонидов. Впечатляет,не правда ли?
Он нормализует давление, оказыват антиспазмическое действие, нормализует работу ЖКТ, снимает нервное напряжение, 2 чашки такого напитка содержат суточную потребность витамина С. Его можно и даже нужно пить беременным, кормящим и детям👧👦
В продаже можно встретить ройбуш как в классическом виде,так и с добавлением трав и фруктов.
Не рекомендуется употреблять больше 3 чашек в день.
И ПОМНИТЕ: попробовав настоящие чаи ,вы уже не сможете пить чаи с пачек,а особенно пакетики!
#ройбуш #чайныйманьяк #очае #напитокбогов #ЮлияКривобородоваТДВС 