Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 4 неделя Москва

Обзор масла для роста волос от ANNA GALE: распаковка посылки.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Неожиданно! Иду искать состав.

0
09.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

я не только айхербом увлекаюсь☺️ Состав зелёный, как мы любим

0
09.12.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Я посмотрела состав.Честно!,не впечатлил.Ожидала большего.За такие деньги.

И способ применения для меня сложный-- смывать по утрам нет никакой возможности.
Есть сыворотка у одного бренда,пептидная,для роста волос,втирать в корни ежедневно,не жирная.Хочу попробовать.
0
10.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А меня наоборот состав порадовал. Хорошо, что обошлись без отдушек и консервантов.

По утрам я тоже не могу мыть голову. Я вчера это масло нанесла на корни днём, завязала в хвостик, походила так до вечера и просто помыла голову

0
10.12.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Жду окончания эксперимента! Желаю удачи!

0
10.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
10.12.2018
800 мг Омега-3 от Carlson Labs для детей Варикоз и конский каштан Planetary Herbals: кто кого?

Похожие записи