Юрка сегодня был не в духе. Вернее первую половину дня в духе, а потом уже не в духе.... Очень обрадовался нашему врачу. Прям удивляюсь как он ей симпатизирует: и песни пел, и рычал, и улыбался, и ручки тянул....прям выложился на все 100%. Может поэтому вторая половина дня у нас и не задолась? Эх, завтра суббота, вернее уже сегодня...малыш мой спит на руках, а второй "малыш" режется в контру😀.