Светлана Воронеж 11 дпо. Поломаем глазки???)))) Поясница ноет жутко уже 3 день. Сегодня низ начал ныть сильно. Ломаем глазки под кат... Посмотрите еще 20 записей на эту тему 9дпо Завтра день Х а я поныть... Похожие записи 11 дпо. Поломаем глазки???)))) Девочки! Кто поломает со мной глазки?))) поломаем глазки-2:) Поломаем глазки? поломаем глазки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027