С воскресенья ноет поясница и второй день живот болит будто М уже идут. Первый раз за всё планирование я почти всю неделю тестоманила))) и ничего...все тесты чистые. Вот последний был сейчас. С обеда болит голова, значит 100% завтра припрутся М. А я их так не жду....