Доброе утро девочки! Ждала вчера М

И не дождалась. Тесты пустые. Уже неделю тянет поясницу. И третий день ноет низ будто М уже идут. Вот это меня и смущает. Раньше если ноет то в день перед М или когда уже идут. А тут уже третий. Еще вчера при ПА неприятно кололо в матке. Ну и ночью снится сон что я стою в прозрачном водоеме и там много рыбок. И мой сын поймал одну. Правда потом выпустил. Вот мне темы для раздумья на выходные))))

P.S. пришли...