Привет стройняшки!!!!!!!! Как настроение???
Субботне-отдыхательное или субботне - убиральное?))
Как прошла ваша ПЯТНИЦА? Все в строю?)
Надеюсь, что никто из вас не хочет окончить марафон заранее, и сладости уже не вызывают в вас чувство охотницы и великой пожирательницы))))
Ну а если это не так, и сладости все еще магнитят вас, помните, это все временно, совсем скоро их магия перестанет на вас действовать 😘
А что же делать, если не удержалась??? Если таки сорвалась и кинула в рот конфетку, печенько или другую сладость????????? Всё, мир рухнул????
А вот и нет!!!!! ))))))))
Давайте разберемся с этим раз и навсегда.
Итак, ситуация, вы на ПП, или в марафоне, или на худой случай на какой-то диете ( вот не люблю я их, они все только порят), и О УЖАС!!!!!! Вы вдруг не удержались, и съели что-то запрещенное нерекомендованное. Что происходит дальше?
1. Начинаете себя ругать, обзывать безвольным существом, нагоняете на себя уныние...
2. Перестаете верить в свои силы, считаете , что никогда, вот никогда не сможете выдержать и достичь своей цели.
3. Внутренне решаете, что раз уже съели одну конфетку, тогда можно и вторую, третью.....останавливаетесь возле пустой коробки от конфет....
4. Видите осуждение расстройство во взглядах близких, которым вы неделю назад говорили, что всё, больше ни конфетки, а в итоге не сдержались(((((( и они теперь не верят вашим словам.
Мало приятного, правда???? Но есть маааленький секрет.... Всё это происходит только потому, что Вы САМИ позволяете этому происходить, вы сами концентрируетесь на этом и начинаете раздувать проблему.
А что на самом деле нужно делать, если сорвалась???? ДА НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!!!!!!
СОРВАЛАСЬ, ПРИМИ КАК ДАННОСТЬ, И ПРОДОЛЖАЙ СВОЙ ПУТЬ!!!!
Не нужно себя корить, ругать, причитать, думать постоянно об этом и т.п.
НУЖНО ПРОСТО ИДТИ ДАЛЬШЕ И НЕ СРЫВАТЬСЯ!
Просто в следующий раз, когда искушение сорваться будет велико, поговори с собой, прежде чем кинуть конфету в рот. Спроси себя, "А оно мне надо"??? Что мне от этого будет хорошего??? Если я хочу удовольствия, может я могу получить его другим способом??? И удовольствие будет длительным, и не останется следами жира на моих бедрах.
Мы все люди сознательные, мы не животные, МЫ МОЖЕМ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!
и это ведь прекрасно)))) Это дает надежду, что мы все прийдем к той цели, которую себе поставили)))))
Девочки, я верю в ваши силы!!!!! У вас всё получится!!!))) Я ЗНАЮ!!!!
P.S. отчетики о вчерашнем питании - питье , по традиции пишем здесь в комментах. И поделитесь вашим опытом, как обычно вы себя ведете после срыва? Какие мысли, эмоции испытываете? как себя возвращаетет на правильный путь??? Уверена, у каждой из вас есть свои "Фишечки", делитесь 😉