Ну что, девочки, последний денёчек остался)))) Тортами закупились?)) Завтра после итоговых измерений начнется всеобщий сладкий зажор???? Или все-таки нет?))
Итак, как же себя вести после окончания нашего марафона.....
Ну во-первых - похвалить себя!!! За то, что попробовала, не сдалась, не повелась на сладенькое - хотя много раз его хотелось))) Сказать себе :" Какая же я умничка!!! Я смогла!!! У меня получилось!!!!"
Ведь похвала так нужна и важна для нашего организма, ему нужно посылать не мысли о том, какая я плохая, сорвалась , не смогла, а наоборот, концентрироваться на своих достижениях - не соблазнилась, устояла, выдержала - Я МОЛОДЕЦ!!!!
А во-вторых - спросить у своего организма - хочет ли он вернуться к жизни с коробками конфет, кока-колой, кусками тортов и прочей вреднючей сладости? И хотите ли вы покрываться жирком , год от года увеличивая его отложения на своем прекрасном теле в угоду минутных слабостей-сладостей и постоянной пропаганде вкусняшек - как избавления от стрессов и повышения настроения??? Мы же взрослые девочки, мы все понимаем, что вкусняшки дают временное удовольствие, и от жизненных проблем сооовсем не спасают....
И вот когда вы выполните эти 2 пункта - вы сами для себя поймете - как станете вести себя после окончания марафона 😉
И если вам не нужно худеть, а только есть желание придерживаться ПП, то открою вам секрет.... на свете есть сладости, которые иногда можно, но очень немного и максимум раз в неделю)))
Итак, вот они:
✌️ тёмный шоколад ( содержание какао от 70%) - 2 дольки за раз, с кофе вкусненько
✌️ фрукты в тёмном шоколаде ( парочка конфеток - не больше)
✌️ желе ( собственного изготовления без добавления белого сахара - рецепты можно найти в интернете)
✌️ творожные десерты (также собственного изготовления)
✌️ мороженое белое ( без добавок )
✌️ зефир ( белый) - пишу и руки дрожат....потому что на 1 штучке трудно остановиться, и если вы еще не стойки к сладкому - лучше не рисковать 😹
P.S. - сегодня ваш последний отчетик по питанию ( за субботу), пишите - не стесняйтесь)))