Девочки, привет!!! Как настроение? Как самочувствие?
А вы помните, что сахар разрушает зубную эмаль? !!! Вы только съедаете или выпиваете что-то сладкое и через 20 минут болезнетворные бактерии начинают свое активное действие и портят нашу зубную эмаль((((
Вы конечно можете пожевать жвачку или почистить зубы....но разве это сильно поможет???
Поэтому когда рука тянется к конфетке или кока-кола, остановитесь и подумайте... а стоит ли это удовольствие таких жертв- остаться толстой и стать беззубой?))))))
P.S.: делитесь вашим вчерашним меню и расскажите чем вы обычно занимаетесь в выходные дни?)